А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вальсекки надеется получить шанс для выступлений в Формуле-1

Чемпион молодёжной серии GP2 сезона-2012 Давиде Вальсекки выразил надежду на то, что ему представится шанс выступать в Формуле-1.

«В нынешнем году появился ещё один итальянский чемпион. Я действительно надеюсь, что получу такой шанс, потому что в настоящий момент я достаточно силён, чтобы использовать его. Надеюсь, что у меня будет шанс и я смогу показать, что заслуживаю быть в Формуле-1, что я достаточно силён. Я подписал бы контракт прямо сейчас!» - цитирует итальянского гонщика издание GPUpdate.