А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ишмуратова: профессиональный уровень летних турниров заметно повысился

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова поделилась впечатлениями от летнего чемпионата мира, проходившего в Уфе.

«Сейчас профессиональный уровень летних турниров заметно повысился. Не случайно в Уфе наша сборная выступала практически сильнейшим составом. Это меня радует. В каждой команде своя программа подготовки к сезону. Кто-то считает, что в сентябре нет смысла лишний раз напрягаться, а мы эти соревнования всегда приветствовали. Функционально себя надо поддерживать постоянно, а как узнать, насколько хорошо ты поработал летом? Соревнования и характер тренируют, тем же юниорам дают возможность посмотреть на работу лидеров, сравнить себя с ними... Вот они за 5-7 секунд к стрельбе готовятся, а я за 10-12... По себе знаю, насколько важны все эти моменты. Тренеры могут лишний раз резерв просмотреть, взять кого-то на заметку. Болельщики могут увидеть своих кумиров, поболеть за них вживую, разве это плохо?» - цитирует спортсменку Sports.ru.