А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Газзаев: "Сегодня судьи явно были на стороне махачкалинцев"

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев после домашнего поражения в игре 9-го тура российской премьер-лиги от «Анжи» (0:1) подчеркнул, что его подопечные поражения в этом матче не заслуживали.

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев после домашнего поражения в игре 9-го тура российской премьер-лиги от «Анжи» (0:1) подчеркнул, что его подопечные поражения в этом матче не заслуживали, передает из Владикавказа корреспондент «СЭ» Валериан ТУГАНОВ.

- Считаю, мы поражения не заслуживали. Провели хороший матч, играли в агрессивный, современный, мощный футбол. Создали немало моментов, но где-то не повезло, где-то не хватило опыта. Я всегда горжусь своими игроками, для меня они самые лучшие, - отметил Газзаев. - Первый тайм матча с ЦСКА и сегодняшняя игра демонстрируют, что мы на правильном пути. Команда набирается опыта на уровне премьер-лиги, в соперничестве с лучшими командами. Доволен абсолютно всеми игроками нашей команды. Они проявили волю, характер, бесстрашно бросались в подкаты. С огромным уважением отношусь к «Анжи» и уверен, что такая команда в помощи арбитров не нуждается. А сегодня все трое судей явно были на стороне махачкалинцев. В премьер-лиге ведь должны быть какие-то рамки.