А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саврасенко продолжит карьеру в "Локомотиве"

Чемпион Европы-2007 центровой Алексей Саврасенко (33 года, 215 см) подписал контракт с краснодарским «Локомотивом», информирует Sportando.

Сумма и продолжительность соглашения не разглашаются. Сезон-2011/12 баскетболист провел в казанском УНИКСе. Напомним, что в послужном списке игрока помимо золотой медали Евробаскета значатся три титула победителя Евролиги, завоеванные в составе «Олимпиакоса»-1996/97 и ЦСКА-2005/06 и 2007/08. Саврасенко - единственный россиянин, выигрывавший главный еврокубок так часто.