А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шеховцов: "Гелиос" создал моментов на четыре игры, нужно было забивать "Говерле"

Главный тренер «Гелиоса» Владимир Шеховцов дал комментарий к поражению своей команды во встрече с «Говерлой» в матче 1/16 финала Кубка Украины. Харьковская команда, напомним, уступила гостям из Ужгорода с минимальным счётом.

«Выиграла команда, которая имеет класс и исполнительское мастерство. Мы создали моментов на четыре игры. У "Говерлы" же было два-три момента. Из них два полумомента. Один из них они реализовали. Поэтому всё зависит от мастерства. Желанием, отдачей выиграть не сможешь, если нет исполнительского мастерства. После созданных нами моментов нужно было забивать. Забей мы один-два мяча в первом тайме, я не знаю, чем бы игра закончилась.

Что я сделаю с Батальским, растранжирившим много моментов? Надо у него спросить, что с ним произошло. Может, он слишком хотел забить из-за того, что пропустил до этого две игры, в которых выходил в стартовом составе. Может быть, перегорел парень, а может, уж слишком старался, так хотел забить. Будем надеяться, что он забьёт в следующих играх», - приводит комментарий специалиста пресс-служба харьковского клуба.