А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дворкович анонсировал новый нефтепровод в южном направлении

Нефтяные компании в течение нескольких дней представят предложения о финансировании строительства нефтепродуктопроводов в южном направлении, сообщил журналистам вице-премьер Аркадий Дворкович по итогам заседания правительственной комиссии по ТЭК

«Есть заинтересованность отдельных компаний, в том числе по южным направлениям. Компании договорились, что в течение нескольких дней представят предложения и вместе с "Транснефтью" договорятся о схеме финансирования этих нефтепродуктопроводов. Речь идет о маршрутах либо на Туапсе, либо на Новороссийск», - сказал он.

«Транснефть» ранее оценивала инвестиции в развитие нефтепродуктопроводов на период до 2020 г. в 125 млрд руб. Расширение системы нефтепродуктопроводов включает проекты строительства магистрального нефтепродуктопровода «Сызрань - Саратов - Волгоград - Новороссийск» (проект «Юг»); расширения пропускной способности МНПП «Кириши - Приморск» (проект «Север»); строительство нефтепродуктопровода «Кстово-Нагорная (Москва)».

Ранее «Роснефть» обратилась с просьбой к президенту РФ Владимиру Путину прописать в инвестпрограмме «Транснефти» проект строительства нефтепродуктопровода. «Роснефть» оценивает проект в два миллиарда долларов, период окупаемости - в пять лет.

Как сообщал глава «Транснефти» Николай Токарев, нефтепродуктопровод от самарской группы нефтеперерабатывающих заводов «Роснефти» до нефтяного терминала компании в Туапсе может быть построен в рамках проекта «Юг» на средства «Роснефти».