А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Daimler планирует сократить производство на крупнейшем предприятии - агентство

МОСКВА, 24 сен - ПРАЙМ. Немецкая автомобилестроительная корпорация Daimler AG намерена сократить объемы производства на головном предприятии, расположенном в городе Зиндельфинген, из-за ухудшающихся продаж премиумного бренда Mercedes-Benz, сообщили агентству Рейтер источники, знакомые с ситуацией

Сокращение затронет все производственные линии, поэтому в настоящее время руководство компании и представители профсоюзов ведут переговоры относительно изменений в рабочих сменах. На прошлой неделе Daimler объявил, что намерен проводить курс на уменьшение трат, за счет которого планирует сэкономить до одного миллиарда евро.

Представитель концерна отказался от комментариев относительно сокращения производства, однако заявил: «Мы анализируем спрос и будем вносить изменения в производственные планы для того, чтобы поддерживать стоимость акций на оптимальном уровне».

Daimler AG - один из крупнейших мировых автоконцернов, которому, в частности, принадлежит 11% акций российского КАМАЗа. Daimler был образован в 1883 году, в 1926 году компания стала акционерным обществом Daimler-Benz. В 1998 году в результате слияния с американской автомобильной корпорацией Chrysler была образована компания DaimlerChrysler AG. В 2007 году автомобильный гигант был вновь переименован в Daimler.