А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд Киева приговорил экс-главу Госфинуслуг Украины к 5 годам тюрьмы

Шевченковский районный суд Киева в понедельник приговорил бывшего главу государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг) Украины Василия Волгу, назначенного на эту должность президентом страны Виктором Януковичем, к пяти годам заключения, сообщает РИА «Новости»

Суд признал Волгу виновным в вымогательстве взятки в размере 500 тысяч долларов и злоупотреблении служебным положением. Прокуратура просила для экс-главы Госфинуслуг шесть лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Суд не стал конфисковывать имущество Волги.

После прихода к власти Януковича в начале 2010 года Волга был назначен руководителем госкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг. В июле 2011 года главу Госфинуслуг задержали: по версии следствия, чиновник вымогал полмиллиона долларов за выведение временной администрации из кредитного союза «Первое кредитное общество». По решению суда бывшего руководителя Госфинуслуг в этом же месяце взяли под стражу, а украинский президент уволил Волгу с занимаемой должности.

Сам Волга считает уголовное дело против него заказным.