А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Моисеев: я справлюсь с поставленными задачами

Двукратный олимпийский чемпион Андрей Моисеев, назначенный и.о. главного тренера сборной России по современному пятиборью, рассказал, насколько неожиданным стало для него такое развитие событий.

«Предложение возглавить сборную России стало для меня полной неожиданностью. Прежде чем согласиться, я долго думал, взвешивал все за и против. Но оценив ситуацию, решил, что это станет для меня важной и интересной новой работой. Должность главного тренера - статусная позиция, которая, кроме всего прочего, позволит мне остаться в родной федерации, в родном виде спорта. Я думаю, что справлюсь с поставленными задачами, потому что знаю и вижу проблемы изнутри. Если не считать неудачного выступления на Олимпийских играх в Лондоне, дела в нашем виде спорта обстояли очень неплохо. Но, как и в любом деле, есть проблемы и нюансы, которые необходимо решать», - цитирует Моисеева агентство «Весь спорт».