А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руководство "Динамо" ввело штрафные санкции для нарушителей режима

Первый заместитель президента, председатель правления ОАО «Банк ВТБ» и совета директоров «Динамо» Василий Титов" пояснил, как и с какой целью были приняты нововведения для футболистов.

- Был разработан документ - правила поведения игроков. Эти документы направлены игрокам и членам совета директоров и вводиться будут по распоряжению исполнительного директора. Таким образом, необходимости в подписании документа каждым футболистом не будет. Что касается ночных клубов - данный пункт носит рекомендательный характер и ограничивает посещение данных заведений по времени за день и после игры. Документ прежде всего касается трудовой дисциплины игроков - в нем есть целый перечень запретов, тех, которые могут стать основанием для штрафных санкций. Поскольку у очень многих футболистов в контрактах данные опции не прописаны, мы постарались этот пробел восполнить, сделав неким дополнением к соглашениям футболистов. Мы планировали ввести строгие меры и до акции наших болельщиков, в этой связи не стоит проводить какие-либо аналогии со встречей фанатов и команды. К сожалению, у целого ряда игроков контракты были подписаны давно и с существенными изъянами. Грубо говоря, данные соглашения были только для игроков, а не для клуба. Мы постарались заполнить данный пробел.