А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Шпрыгин: Если "Динамо" проиграет "Торпедо", не исключаю, что будут какие-то акции

Президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин прокомментировал новые штрафные санкции в «Динамо».

- Теперь всё будет зависеть от атмосферы в клубе, но то, что сам факт такого распоряжения последовал, считаю положительным. Динамовское руководство делает правильные шаги к выходу из того кризиса, в котором пребывает команда. Приказ президента - закон. Его нарушение влечет наказание. Я думаю, у игроков голова включится. А если внутри команды полный бардак, то они уже в ближайшие выходные опять в клубах будут сидеть. На Западе, может быть, все и профессионалы, но у нас надо просто на базе запереть, не выпускать и камеры во всех номерах установить. За такие деньги, которые они получают, можно две-три недели на базе посидеть и семью не видеть. Скоро кубковая игра с «Торпедо», если проиграют, не исключаю, что будут какие-то акции. С фанатской точки зрения акция в Новогорске была «плюшевой», потому что сначала договорились с клубом, руководство пропустило на тренировочное поле, - сказал Шпрыгин.