А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экклстоун: я не видел наброска календаря, а ведь календарём занимаюсь я

Босс Формулы-1 Берни Экклстоун прокомментировал появление в СМИ предварительной версии календаря чемпионата мира на сезон-2013.

«Гонка в Нью-Джерси значится в этом календаре на 2013-й? А я не знаю, состоится ли она. Я не видел этого наброска, хотя календарь составляю я. Возможно, это какая-то старая версия, которая не должна была быть опубликована», - цитирует Экклстоуна PitPass.

В опубликованном в прессе календаре значится 20 Гран-при, включая Гран-при Нью-Джерси и Гран-при Германии на «Нюрбургринге».