А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Федотов: "Ильичёвец" собранно подошёл к игре со "Сталью" и добился победы

Полузащитник мариупольского «Ильичёвца» Виталий Федотов поделился впечатлениями от победы, одержанной в Днепродзержинске в 1/16 финала Кубка Украины. Команда из Мариуполя обыграла местную «Сталь» с разгромным счётом 6:0.

«Сталь» выступает во второй лиге и занимает там 10-е место в своей группе. Поэтому для них этот кубковый матч был возможностью показать себя, проявить лучшие качества. Мы смогли собранно подойти к этой игре и добиться крупной победы.

Предстоящая жеребьёвка? Я не сильно люблю рассуждать, кому кто может достаться. Поэтому кого вытащат, с тем и будем играть. А прогнозировать жеребьёвку и заранее подбирать пары - это неправильно. Надо выходить на поле и биться за победу в каждом матче независимо от соперника", - приводит комментарий Федотова пресс-служба мариупольского клуба.