А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

GM ведет переговоры с JP Morgan о кредитных линиях на $10 млрд - агентство

МОСКВА, 24 сен - ПРАЙМ. Американский автомобилестроительный концерн General Motors ведет переговоры с банковским гигантом JP Morgan об открытии возобновляемых кредитных линий на общую сумму 10 миллиардов долларов, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на информированные источники

По их словам, минимальный объем кредитов, запрашиваемый компанией, составляет восемь миллиардов долларов, максимальный - 10. В случае если переговоры завершатся успешно, для GM будет открыта пятилетняя возобновляемая линия объемом пять миллиардов долларов, а по ее истечении - трехлетняя линия на ту же сумму. Окончательный размер кредита пока не утвержден.

Заемные средства пойдут на рефинансирование долгов по текущей линии объемом пять миллиардов долларов, погашение других задолженностей и увеличение ликвидности. Срок действия нынешней кредитной линии, открытой Citigroup, истекает в октябре 2015 года. По состоянию на конец июля объем долгов автопроизводителя приближался к одному миллиарду долларов.

GM Corporation 1 июня 2009 года приступила к процедуре банкротства, в рамках которой власти США оказали автопроизводителю финансовую помощь в более чем 50 миллиардов долларов, а взамен получили 60% акций компании. В результате к 1 июля того же года была создана новая компания General Motors Company.

Автопроизводителю необходимы дополнительные средства на фоне убытков в Европе и отказа Минфина США продавать оставшиеся в его распоряжении со времен кризиса 26,5% акций. В текущем году государство отвергло предложение производителя продать ему 200 миллионов акций из почти 500 миллионов - бумаги планируется реализовать на открытом аукционе. При этом необходимым условием для продажи акций называется рост стоимости одной бумаги до 44 долларов - в этом случае государство сможет вернуть кредитные средства без получения прибыли по ним.

General Motors - одна из крупнейших компаний-производителей автомобилей, была основана в 1908 году. Международная штаб-квартира компании расположена в Детройте, штат Мичиган; на предприятиях GM, находящихся почти в 120 странах мира, трудятся 209 тысяч человек. GM и ее стратегические партнеры производят легковые и грузовые автомобили в 31 стране, в том числе обслуживают и продают группу следующих брендов: Baojun, Buick, Cadillac, Chevrolet, GMC, Daewoo, Holden, Isuzu, Jiefang, Opel, Vauxhall и Wuling.