А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алькантара: странно, что ещё есть люди, сомневающиеся в "Барселоне"

Полузащитник каталонской «Барселоны» Тьяго Алькантара рассказал, что доволен стартом нынешнего сезона для сине-гранатовых, одержавших победы в первых пяти турах чемпионата Испании и в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Это очень хороший старт. Очень хороший. Лучше и быть не могло. Если брать в расчёт и чемпионат Испании, и Лигу чемпионов, то мы выиграли шесть последних матчей. При этом в каждом из них мы были лучше соперника. Странно, что ещё есть люди, сомневающиеся в нашей команде», - приводятся слова Алькантары на официальном сайте «Барселоны».