Харьковский "Локомотив" и "Белогорье" сыграли вничью в товарищеском матче

В понедельник, 24 сентября, участники российской Суперлиги харьковский «Локомотив» и волейбольный клуб «Белогорье» провели товарищеский матч.

В первой партии номинальные хозяева сумели одержать верх, после чего были разгромлены во второй. В двух последующих сетах завязалась упорная борьба, а команды сумели записать на свой счёт по одной выигранной партии.

На этом матч был завершён: по договорённости сторон игра включала в себя четыре сета. Напомним, что команды в ближайшие дни проведут ещё один спарринг.

Волейбол. Мужчины. Товарищеские матчи

«Локомотив» (Харьков, Украина) - «Белогорье» (Белгород, Россия) - 2:2 (25:19, 14:25, 26:28, 27:25).