А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рябоконь: пока игроки "Десны" били по штангам, "Ворскла" реализовывала моменты

Главный тренер ФК «Десна» Александр Рябоконь дал комментарий поражению своей команды от «Ворсклы» в 1/16 финала Кубка Украины. Матч в Чернигове, напомним, завершился со счётом 1:2.

«Вы знаете, для того чтобы команда второй лиги обыграла команду премьер-лиги, надо, чтобы сразу несколько факторов совпало: недооценка соперника со стороны "Ворсклы", дикое везение, фантастическая игра вратаря. Но, к сожалению, сегодня эти факторы не сработали. Ничего этого не было, была острая кубковая игра, где-то с обоюдными шансами. Но сказалось, наверное, более высокое индивидуальное мастерство команды "Ворскла". Из своих моментов они выжали максимум, реализовали то, что было, пока мы били по штангам.

Кондиции мы набрали уже давно. И "Ворскла" - раздражитель, и было большое желание пройти в следующий раунд. Единственное, я доволен реакцией болельщиков. У нас, как и везде, болельщик требовательный, но, думаю, самой игрой болельщики остались довольны», - приводит слова Рябоконя пресс-служба клуба из Чернигова.