А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гол Лассины Траоре позволил "Анжи" победить "Аланию"

Единственный гол Траоре вкупе с попаданиями хозяев в каркас ворот позволили «Анжи» одержать трудную гостевую победу и выйти на второе место.

«Анжи» и в прежние годы довольно удачно играл с «Аланией», а сейчас возможности владикавказского клуба заметно уступают как финансовым, так и футбольным ресурсам дагестанцев. В то же время в этом сезоне, вернувшись в Премьер-Лигу, подопечные Владимира Газзаева периодически демонстрируют весьма симпатичный футбол, так что списывать их со счетов, да ещё в домашней встрече, было явно преждевременно.

Нельзя сказать, что хозяева перегорели или провалили стартовый отрезок - ничего этого не было. Но пропустили при первой же возможности, когда гол ещё ничто не предвещало. Жоао Карлос отдал проникающий пас в линию атаки, Траоре принял и мощно пробил в ближнюю «девятку» - Хомич едва успел вскинуть руки, но отбить снаряд было нереально.

После такого начала владикавказцы не сникли и к концу тайма имели уже почти трёхкратное преимущество по ударам по воротам. Правда, при этом лишь один в створ, причём в буквальном смысле. Тагирбеков грубо ошибся, скидывая мяч назад, Жоао Карлос не успел опередить Неко, и тот пробивал из убойной позиции, но угодил в дальнюю штангу.

«Анжи» не то чтобы успокоился после быстрого гола, но на подступах к чужой штрафной предпочитал играть поперёк, не рискуя бить или отдавать в штрафную из неудобных позиций. А разыграть до верного не получалось. Впрочем, и по такой игре подопечные Хиддинка могли удвоить своё преимущество, но за пару минут до свистка на перерыв Траоре упустил возможность оформить дубль.

После перерыва хозяева задержались в раздевалке. Судя по их эмоциональному порыву, разговор там шёл серьёзный. Когда владикавказцы наконец появились на поле, с ходу ринулись в атаку. Рудней проверил бдительность Помазана, а Неко заработал опасный штрафной, неважно исполненный Хозиным. Правда, судя по повтору, рукой сыграл Это`О, но Безбородову без телекартинки заметить это было сложнее.

Футболисты «Анжи» посчитали, что лучшая защита - это нападение. Так что во втором тайме гости смотрелись уже острее. Чего стоит хотя бы серия весьма опасных стандартов в исполнении Буссуфа. Головой здорово били Самба и Жоао Карлос, но мяч в сетке не оказался. Бразильцу не хватило точности, а после удара конголезца выручил вратарь.

Выше всяких похвал сыграл голкипер и после очередной попытки настырного Траоре. Ивуарийца вообще нельзя не выделить - в очередной раз он доказал, что Хиддинк не ошибся, решив отправить Лассину на острие, а Это`О - на край. Нельзя сказать, что камерунец очень заметен в роли инсайда, но зато Траоре явно добавил остроты у чужой штрафной. Он цепляется практически за любой мяч, а отобрать у него мяч без фола довольно проблематично.

В общем, «Анжи» успешно контролировал мяч на чужой половине, чем значительно сокращал возможности «Алании» по организации атак. И всё же финальный штурм хозяева устроить смогли. Для этого, как известно, не обязательно постоянно грузить мяч в чужую штрафную - достаточно пару раз действительно остро пробить.

Для начала Маурисио заставил Помазана в красивом броске парировать дальний удар. Любопытно, что незадолго до этого Диего едва не вывел вратаря из строя, не сумев вовремя уйти от контакта. Но главный свой шанс «Алания» упустила после подачи штрафного с правого фланга - Байрыев «перевисел» в воздухе оппонентов и пробил головой - на сей раз на помощь «Анжи» пришла перекладина, позволив-таки отстоять трудную победу во Владикавказе и забраться уже на вторую строчку.