А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Венер Сафин: "Это был черный день для "Салавата"

Главный тренер «Салавата Юлаева» Венер Сафин после поражения от «Трактора» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что команда не имеет права пропускать три шайбы в большинстве.

Наставник уфимцев также отметил, что центрфорвард Игорь Григоренко выведен из состава из-за неудовлетворительного уровня игры.

- Не забиваешь ты, забивают тебе. Во втором периоде была куча моментов, но не забили. Действительно, в третьей 20-минутке попались на контратаки, пропустили два гола, которые всю интригу и убили. Пропускать три шайбы в меньшинстве, конечно, нонсенс. Видимо, сегодня был черный день для нашей команды, - приводит официальный сайт «Салавата» слова Сафина.

- Три пропущенных гола в большинстве стали следствием усталости, психологического недонастроя?

- О недонастрое речи быть не может. Два периода команда играла хорошо. Когда пропустили второй гол, у ребят было большое желание отыграться. Здесь, видимо, эмоции перехлестнули. Отсюда такой результат.

- За два последних матча нападающие сообща забросили одну шайбу. В чем причина?

- Сегодня Гарнетт вытащил. Но я не оправдываю своих нападающих. С таких позиций бросать и не забивать... Это их хлеб. А раз не забивают в таких моментах, нужно покопаться в себе.

- Почему второй матч подряд не играет Григоренко?

- Пока выведен из состава за слабую игру.

- Появилась информация, что в «Салавате» появится Сергей Костицын. Будут вообще энхаэловцы в команде?

- Видимо, их не будет.

- Что с Ролинеком?

- У него травма. Пока неясно, насколько она серьезна.