А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лепченко: не понимаю, почему меня называют узбекской американкой

Американка Варвара Лепченко, которая родилась в Ташкенте, но с 2000 года постоянно проживает в США, считает, что является полноценной американкой.

«Иногда я не понимаю, почему меня продолжают называть узбекской американкой. Почему мы тогда не говорим китайский американец, японский американец, мексиканский американец, немецкий американец и так далее. Люди, которые приехали из других стран, но живут почти всю свою жизнь в США, становятся настоящими американцами», - написала Лепченко в своём микроблоге.