А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мичел Херреро: "Видели, что творит Мартинс?"

Полузащитник «Леванте» Мичел Херреро остался в восторге от нападающего Обафеми Мартинса, который дебютировал вчера в матче чемпионата Испании с «Реал Сосьедадом» (2:1) и отметился победным мячом.

- Вы видели, что творит Мартинс? Он вышел в перерыве и забил три мяча, хотя два и были отменены, - приводит Football Espana слова Херреро. - Уверен, нам он очень сильно поможет. Обафеми существенно расширяет наши возможности в атаке. Надеюсь, что это только первый из множества его голов. Еще во время своей первой тренировки он впечатлил меня.