А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Справедливость или кошелек: в "Зените" разгорается зарплатный скандал

В футбольном клубе «Зенит» - скандал, который может пошатнуть позиции всей российской сборной. Сразу два ведущих футболиста - Денисов и Кержаков - отправлены в молодёжный состав.

Причиной стала то ли жажда денег, то ли жажда справедливости. Денисов заявил, что не выйдет на поле, пока ему не повысят зарплату. К слову, он получает 3 миллиона евро в год, но недоволен, что «импортные» новички клуба получают гораздо больше, чем отечественные ветераны. Кержаков этот бунт поддержал и тоже отправился в дублирующий состав.

Такого в российском футболе ещё не было - двоих ведущих игроков одного из ведущих клубов страны в разгар сезона исключают из основного состава и отправляют в молодёжный. Впрочем, беспрецедентным в футбольном клубе называют и поведение полузащитника «Зенита» и капитана российской сборной Игоря Денисова. Во время игры с «Крыльями Советов» в Самаре 22 сентября игрок не вышел на поле.

«Связано это с тем, что перед матчем с "Крыльями Советов" в ультимативной форме он отказался выходить на поле, требуя пересмотрения своего личного контракта. Что касается Александра Кержакова, то он будет тренироваться в дублирующем составе временно, и связано это с неподобающим поведением футболиста», - сообщил руководитель пресс-службы «Зенита» Евгений Гусев.

За что конкретно наказали Кержакова, можно только догадываться. Что же касается Игоря Денисова, то сам он не скрывает, что требовал повышения зарплаты. И как говорит - дело не только в деньгах. Обидно, что приглашённые легионеры получают намного больше, нежели российские игроки. Денисов назвал это неуважением, рассказал, что несколько раз просил пересмотреть контракт и ещё раз напомнил об этом перед субботним матчем в Самаре.

«Прямо при Спаллетти они начали обсуждать возможные суммы - словно на рынке, - рассказал футболист. - В моем понимании не место и не время было, да и главное-то, как я уже сказал, вовсе не в конкретных суммах, а в принципе дело. В той обстановке говорить о каких-то важных вещах было неуместно. Поэтому я просто ушел, сказав, что хочу встретиться и обсудить вопрос в другом месте и более обстоятельно. А до того не готов находиться в заявке - хотя бы потому, что голова занята посторонними мыслями. В таком состоянии трудно играть на полную катушку».

Напряжение в «Зените» достигло предела, когда в сентябре клуб выложил около ста миллионов евро за трансфер бразильского нападающего Халка и бельгийского полузащитника Акселя Витселя, зарплата которых - непроверенные данные, но, скорее всего, близки к истине - шесть с половиной и три миллиона евро в год, соответственно. Тогда как Денисову платят - опять же, примерная сумма - всего два с половиной миллиона.

В ответ на утверждения полузащитника, что у российских «зенитовцев» регалий не меньше, чем у зарубежных, многие отвечают - в российском футболе платят каждому по труду. Особенно после роскошного гола Халка на том же матче в Самаре, который заставил проигрывающий «Зенит» собраться и сравнять счёт.

Игорь Денисов заявил, что не планирует покидать «Зенит», только если жизнь совсем заставит, ведь заканчивать карьеру рано, а отступные - всего 12 миллионов евро. Сразу после инцидента с Денисовым и Кержаковым поползли слухи, что вратарь Вячеслав Малафеев тоже поднял вопрос о повышении зарплаты. Но сам голкипер возмущённо это опроверг в микроблоге.

Двери тренировочной базы «Зенита» в Удельном парке Петербурга для Игоря Денисова и Александра Кержакова с сегодняшнего дня закрыты. Впрочем, сегодня же прозвучало другое важное заявление: Фабио Капелло - главный тренер сборной России, капитаном которой является Денисов, - объявил, что конфликт в «Зените» не повлияет на его решение и состав команды. Оба игрока остаются в сборной России по футболу.