А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рахман: я знаю, что мне надо нокаутировать Поветкина

Бывший чемпион мира Хасим Рахман вновь заявил, что 29 сентября собирается нокаутировать «регулярного» чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA Александра Поветкина.

«Я знаю, что мне необходимо сделать - нокаутировать его. Я знаю, что когда я в лучшей форме, то никто не может справиться с моей мощью, и я нокаутирую и его, и любого другого. На этом уровне простых боёв нет, но я знаю, что готов на 100 процентов и очень уверен в себе. Бой не продлится всю дистанцию. Я нокаутирую Поветкина 29 сентября», - цитирует Рахмана Fightnews.