А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Амурской области ждут переселенцев из ближнего зарубежья

В Амурской области ждут переселенцев из ближнего зарубежья. На родину решили вернуться около 30 человек. Специально для них в деревне Ушаково строятся новые дома. Кроме жилья, каждая семья в поселке получит всю необходимую сельхозтехнику и даже целое стадо коров молочной породы.

От КПП до Ушаково чуть более 20 километров. Поэтому каждый житель села значится в специальном списке. Скоро этот список пополнится как минимум на 30 человек. В Ушаково ждут соотечественников, которые приедут из ближнего зарубежья.

Здесь нет сотовой связи, клуба и асфальтированных дорог. Местные жители, а их в Ушаково около пятисот человек, к отдаленности от цивилизации привыкли. Чтобы привлечь в такую глубинку новых людей, областные власти решили именно здесь построить современные дома.

Двухквартирные дома возводят по финской технологии. Их везут в так называемых кассетах, прямиком из Хабаровска. В один большегруз вмещаются сразу четыре коттеджа. Собирает этот конструктор бригада из восьми человек. Они и строители, и слесари, и отделочники.

То, что в них будет тепло даже в 45 градусный мороз, строители гарантируют. Все дело в стенах, точнее в их начинке.

«Тут минеральная вата, которая не горит, то есть получается принцип термоса, она холод не пропускает, дом натопят и будет хорошо», - объясняет Андрей Карликов, слесарь-сборщик.

В 100 метрах от каждого дома строят ангары для скота, тоже по современной технологии, и тоже на областные деньги. Рабочие уверяют, что к приезду первых семей из ближнего зарубежья строительство успеют завершить.

Будущие ушаковцы займутся сельским хозяйством. Каждой из десяти семей-новоселов дадут по 15 элитных коров, молочного направления, и минитехнику.

«Коровы породистые и наше население тоже заказало 20 голов. Вот кто у нас держит скот и захотели сделать обмен», - говорит Татьяна Еременко, глава администрации Ушаковского сельсовета.

Оказавшись в областном «пилотном» проекте, отдаленное село только выиграет, уверены местные жители. Переселенцев в Ушакове ждут уже в октябре нынешнего года.