А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Моратти: "Интер" делает сильный акцент на молодёжь

Президент «Интера» Массимо Моратти ответил на заданный ему вопрос о том, чем он может объяснить негативный период как у руководимого им клуба, так и у «Милана».

«Такое случается. В ситуации с "Миланом" надо сказать, что очень большое влияние оказал экономический кризис, из-за которого клуб лишился нескольких важных игроков. Что касается "Интера", то мы делаем сильный акцент на молодёжь.

Нам нужно браться за дело. Для этого всё есть - хороший тренер, хорошие футболисты. На данном этапе команде очень важно получить инъекцию уверенности», - приводятся слова Моратти на официальном сайте «Интера».

После четырёх туров итальянской серии А «Интер» занимает в турнирной таблице седьмое место, а «Милан» - 15-е.