А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На проверку 148 00 га земли, присоединенной к Москве, потратили 500 млн руб

Мосгордума обнародовала затраты на проверку 148 00 га земли, присоединенной к Москве.

Стоимость проведенного обследования - 500 млн руб.

По итогам обследования, в котором приняли участие БТИ различного уровня, Росреестр, Федеральная кадастровая служба по городу Москве и Московской области, администрации городских и сельских поселений составлена картографическая основа слоев новой территории.

Был составлен перечень населенных пунктов и улиц. Его утвердили постановлением правительства Москвы. В него входит 298 населенных пунктов и 1062 улицы. Также постановлением правительства города утверждена структура адреса в «новой» Москве.