А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Порошенко сомневается, что цена на газ вырастет в 2013 г.

Министр экономического развития и торговли Петр Порошенко верит в успех Украины в газовых переговорах с Россией

Министр экономического развития и торговли Петр Порошенко верит в успех Украины в газовых переговорах с Россией. Об этом он сказал журналистам.

«А по цене на газ, я думаю, что субботние переговоры Оттингера и Бойко по реверсу словацкого газа... я надеюсь, на дополнительный прогресс в переговорах с Россией. Это дает надежду, что цена газа для рынка Украины не будет повышаться», - сказал министр, отвечая на вопрос журналистов.

Порошенко также отметил, что цена на газ не должна закладываться в бюджете. «Эта норма не несет никаких обязательств с точки зрения закона, и, соответственно, в законе содержаться не должна», - отметил Порошенко.