А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автомобильный концерн PSA Peugeot Citroen прекратил сотрудничество с BMW - агентство

МОСКВА, 24 сен - ПРАЙМ. Автомобильный концерн PSA Peugeot Citroen завершил сотрудничество с баварским автопроизводителем BMW AG по разработкам комплектующих для автомобилей с гибридной силовой установкой и продолжит конструкторские работы с партнером по альянсу - американским концерном General Motors, сообщает агентство MarketWatch со ссылкой на главу конструкторского отдела PSA Гийома Фори (Guillame Faury).

В июле глава PSA Филипп Варен заявлял, что партнерство с BMW находится под большим вопросом, а французский концерн ищет альтернативные варианты, включая разработку компонентов совместно с GM. «Продолжения сотрудничества с BMW не будет, а следовательно, мы не будем совместно разрабатывать комплектующие. Принято решение пойти своим путем в свете различий в подходах», - заявил Фори.

Партнерство PSA и BMW длилось 18 месяцев в рамках СП BMW Peugeot Citroen Electrification, объем инвестиций ожидался в размере 100 миллионов евро. «Сейчас мы находимся в альянсе с GM и будем работать над созданием гибридомобилей с ним», - добавил Фори. По прогнозам PSA, к концу десятилетия 15% европейского рынка займут автомобили с дизель-электрическими двигателями. В настоящее время PSA выпускает такую модель - Peugeot 3008 Hybrid4.

Ранее сообщалось, что американский автогигант и PSA намерены к октябрю 2012 года начать четыре совместных проекта. Производители планируют запустить производство компактного автомобиля, который будет предназначаться для развивающихся рынков, в частности для Латинской Америки. Кроме того, совместные проекты GM-PSA включают выпуск автомобиля средних размеров, седана и компактного гибрида.

О создании альянса стало известно в феврале. В его рамках автопроизводители намерены через пять лет добиться экономии средств в размере два миллиарда долларов в год. Изначальный срок действия альянса составляет десять лет. При этом договоренность предполагает автоматическое продление срока договора периодами на три года.