А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Порошенко назвал безумием законопроект о клевете

Министр призывает привлечь к ответственности составителей скандального документа

Министр экономического развития и торговли Петр Порошенко называет законопроект об уголовной ответственности за клевету инструментом давления на СМИ. Политик требует привлечь его авторов к политической ответственности, передает Интерфакс-Украина.

«Это сплошное безумие. Кабмин его (законопроект - ред.) не рассматривал. Я считаю, что это является инструментом давления на СМИ, и для меня, как для гражданина, это категорически неприемлемо. Я считаю, что политическую ответственность должны понести авторы законопроекта, поэтому мы сегодня создаем проблему для журналистов и не только», - сказал Порошенко.

Глава Минэкономразвития добавил, что подобного рода законопроекты оказывают негативное влияние на имидж Украины. «Люди, которые предлагают такие законопроекты, даже не представляют, какие последствия мы уже получаем».

Напомним, 18 сентября Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект депутата фракции Партии регионов Виталия Журавского «О внесении изменений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы Украины, касающиеся усиления ответственности за посягательство на честь, достоинство и деловую репутацию человека». Документ предлагает дополнить Уголовный кодекс статьей «Клевета». С критикой документа выступили представители ОБСЕ, международных федераций журналистов, ряд европейских политиков и омбудсмен Валерия Лутковская.