А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгу признали виновным

С запозданием на два часа открылось заседание Шевченковского районного суда города Киева по делу экс-главы Госфинуслуг Василия Волги

Суд признал Василия Волгу полностью виновным, несмотря на то что он не признал своей вины.

В зале присутствовали подчиненные Волги, его жена и дочь.

Напомним, Василий Волга был задержан 19 июля 2011 года. 21 июля стало известно, что в отношении него было возбуждено уголовное дело по ст.368, ч.3 Уголовного кодекса по подозрению в получении взятки в размере $500 тыс.. по предварительному сговору лиц.

Государственное обвинение просило Шевченковский райсуд Киева приговорить Волгу к шести годам лишения свободы с конфискацией имущества.