А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леди Гага призналась, почему потеряла форму

На днях Леди Гага (Lady Gaga), выходя из своего отеля в Париже, была замечена в очередном экстравагантном платье, но на этот раз образ дивы вызвал целую бурю в СМИ. Платье было огромного размера и навело на мысль, что Гага просто хотела скрыть лишний вес

После того, как певица была раскритикована прессой за сильное увеличение веса, она в своем микроблоге поблагодарила поклонников за поддержку. Опубликовав фотографию Мэрилин Монро (Marilyn Monroe), Гага написала: «Хочу сказать всем девушкам, которые думают, что они уродливые, потому что не 0-го размера: вы красивые. Это общество некрасивое». Она добавила: «Спасибо моим фанатам, которые любят меня, несмотря ни на что, и знают, что такое настоящая красота и сострадание. Я действительно люблю вас».

Леди Гага призналась, что она поправилась на 11 кг в результате срыва после строгой диеты и баловства в итальянском ресторане ее отца в Нью-Йорке. В свою очередь, СМИ утверждают, что вес певицы увеличился почти на 15 кг. «Я действительно не расстраиваюсь из-за этого, ни на секунду», - призналась она в публичной беседе с радиоведущим Элвисом Дурэном (Elvis Duran).