А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Степанов: "Салавату" так играть нельзя"

Форвард «Салават Юлаева» Александр Степанов после поражения от «Трактора» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что непозволительно пропускать три шайбы в большинстве.

- Конечно, была тяжелая игра, хороший соперник, но мы не имеем права пропускать три гола в большинстве. Именно благодаря этим шайбам и случилась победа «Трактора», - приводит официальный сайт «Салавата» слова Степанова.

- Вам не показалось, что челябинцы играли сегодня очень цепко, а порой даже грязно?

- Не знаю, это вопрос к судьям. Я думаю, у нас моментов было больше, но еще раз повторюсь: никуда не годится пропускать три шайбы в большинстве...

- Почему не удается реализовать многочисленные моменты?

- Надо что-то делать в большинстве, искать игру и больше работать. Так нельзя играть...

- В том, что сегодня не смогли использовать много своих моментов, больше заслуга Гарнетта или сами не смогли довести дело до заброшенной шайбы?

- Мне кажется, можно забивать любому вратарю. Мы должны сами реализовывать свои моменты. Нет голов, поэтому и проигрываем.