А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сабо: наверное, Сёмин ушёл из "Динамо" сам, не выдержали нервы у Палыча

Заслуженный тренер Украины, бывший наставник «Динамо» Йожеф Сабо поделился мнением об увольнении из киевской команды тренерского штаба Юрия Сёмина, выразив мысль, что российский специалист самостоятельно принял решение покинуть клуб.

«Для меня это немного неожиданно. Наверное, Сёмин ушёл сам, поскольку президент клуба совсем недавно заявлял, что удовлетворён работой тренера, и он будет продолжать работать. Ну, видимо, не выдержали нервы у Палыча. Да, критика в его адрес была, но никто из специалистов не высказывал мнение, что его нужно увольнять. Наоборот - помочь! Ведь было видно, что внутри команды что-то происходит. Сёмин со скамейки что-то подсказывает игрокам, а они огрызаются. Это говорит о том, что они его перестали слушать.

Говорят, команду расколол приход новых высокооплачиваемых легионеров. Это предположения. Но очевидно, что деньги испортили футбол. Вон в "Зените" такая же ситуация: Денисов после прихода "звёздного" Халка высказал недовольство зарплатой, и Спалетти отправил его в дубль. Не знаю, что произошло в "Динамо", но внутри завелся "червяк", который разъедал команду», - приводит комментарий специалиста «Сегодня».

«Могли ли динамовцы "плавить" Сёмина? Всё может быть, хотя не думаю. Динамовцы вроде бы играют, просто почему-то не выкладываются до конца», - отметил Сабо.