А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баттон: Догнать Алонсо в чемпионате крайне сложно

Проблемы с коробкой передач перечеркнули шансы Льюиса Хэмилтона одержать третью победу в последних четырех гонках и заставили уступить вторую строчку личного зачета Себастьяну Феттелю. Комментируя ситуацию в чемпионате, Дженсон Баттон заявил, что отсутствие стабильных финишей в десятке постепенно лишает всех претендентов на титул шансов опередить Фернандо Алонсо.

«На данный момент, догнать Фернандо Алонсо будет сложно всем, кроме Себастьяна Феттеля, - цитирует Дженсона Баттона BBC Sport. - Титул разыграют именно они, но потенциально в борьбе участвует много пилотов, ведь все мы стремимся к победе в чемпионате.

Одна неудачная гонка может сыграть роковую роль. Фернандо сошел в Спа. Льюис – в Спа и Сингапуре, Себастьян, как и я, не финишировал в прошлой гонке. Когда вы не можете похвастаться стабильностью, сократить большое отставание от соперников невозможно. Тем не менее, преимущество Алонсо постепенно тает – Феттель уступает ему 29 очков».