А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Слуцком районе милиционер попал в ДТП, погибла ехавшая с ним девушка

В Слуцком районе сотрудник милиции попал на своей машине в ДТП, погибла находившаяся в салоне девушка.

Как сообщили БелаПАН в правоохранительных органах, дорожно-транспортное происшествие произошло ночью 22 сентября вблизи деревни Сороги. По предварительной информации, находившийся вне службы милиционер, управляя в пьяном виде «Ситроеном», вылетел с дороги, врезался в бетонное ограждение моста и опрокинулся.

В результате ДТП пассажиры - молодой человек 1990 года рождения и школьница 1996 года рождения получили травмы и помещены в больницу, а еще одна пассажирка 1996 года рождения погибла.