А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зампрокурора Винницы погиб за рулем мгновенно: "скорая" не успела

Зампрокурора области Шубин находился за рулем авто, которое попало в ДТП

Об этом ообщили в пресс-службе Винницкой прокуратуры.

По информации пресс-службы, заместитель прокурора области Р. Шубин сам находился за рулем авто, которое попало в ДТП. От полученных телесных повреждений он погиб на месте ДТП. Смерть была мгновенной, и скорая не успела приехать на помощь, передает Голос.UA.

«Сейчас нет никакой информации о виновных и причинах ДТП, ведь идет следствие. На данный момент причины ДТП устанавливаются, опрашивают очевидцев, назначено судебно-медицинское обследование, проводятся криминалистические исследования, выполняются другие действия, направленные на всестороннее и полное исследование обстоятельств происшествия. Ход следственной проверки контролирует лично прокурор Винницкой области», - отметили в пресс-службе.

У погибшего осталась жена и двое детей: сын и дочь.