А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хроника отставки главного тренера "Динамо"

Менее чем через сутки после поражения на «Донбасс Арене» в Донецке от «Шахтёра» (1:4) «Динамо» уволило главного тренера команды Юрия Сёмина.

В 15:00 по киевскому времени официальный сайт киевского «Динамо» разместил сообщение: «Футбольный клуб "Динамо" (Киев) благодарит Юрия Павловича Сёмина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности. О том, кто будет готовить команду к следующим матчам, будет сообщено в ближайшее время». Так президент «Динамо» Игорь Суркис отреагировал на поражение киевлян воскресным вечером в Донецке в рамках 1/16 финала Кубка Украины (1:4), а также на последние результаты. Вернее, это решение стало «последней каплей» в серии неудач команды. В пяти последних играх бело-голубые потерпели четыре поражения, вылетели из Кубка Украины, неудачно начали групповой турнир Лиги чемпионов и в чемпионате отстают от «Шахтёра» на шесть очков.

«Чемпионат.com» приводит хронику увольнения уже экс-главного тренера «Динамо», разговоры о котором начали появляться после поражения киевлян в первом туре группового турнира Лиги чемпионов против ПСЖ (1:4).

18 сентября. 23:50. После игры в Париже журналисты спросили Игоря Суркиса напрямую, не рассматривает ли он вопрос об отставке Юрия Сёмина. Босса «Динамо» естественно переполняли эмоции, но он сдержался, и попросил СМИ не провоцировать его на громкие заявления.

23 сентября. 22:15. После поражения от «Шахтёра» в Донецке динамовцы отправились в аэропорт, но без главного тренера, который принял решение предоставить команде выходные до вторника, а сам остался в Донецке, чтобы на следующее утро вылететь в Москву. Президента клуба Игоря Суркиса на игре в Донецке не было.

23 сентября. 23:50. В интернете появляются первые слухи об отставке Юрия Сёмина. Официально подтверждается только информация о том, что «Динамо» возвращается в Киев без главного тренера, который свой выходной решил провести в столице России.

24 сентября. 06:00. Юрий Сёмин вместе со своим помощником Борисом Игнатьевым вылетели в Москву.

24 сентября. 15:00. Официальный сайт «Динамо» объявил об отставке главного тренера Юрия Сёмина, в котором благодарит тренерский штаб за работу.

24 сентября. 15:30. Корреспонденту «Чемпионат.com» удалось связаться с президентом «Динамо» Игорем Суркисом.
- Игорь Михайлович, официальный сайт «Динамо» объявил об отставке Юрия Сёмина. Когда и кем было принято это решение?
- Я сегодня принял это решение. К официальному сообщению, размещённому на официальном сайте, добавить больше, в общем-то, нечего.

- Юрий Сёмин уже знает о своей отставке?
- Если он прочитает официальный сайт, сам об этом узнает.

- Личного разговора у вас с ним не было?
- Нет. Ему, конечно же, после поражения от «Шахтёра» лучше было бы вернуться в Киев, а не лететь в Москву.

- Что вы можете сказать о последнем матче киевлян в Донецке?
- Что тут говорить? Всем всё было видно. Счёт, как говорят в таких случаях, на табло.

- Кто будет новым главным тренером «Динамо»?
- Его имя мы назовём через пару дней.

- Насколько вероятно назначение на этот пост спортивного директора «Динамо» Алексея Михайличенко?
- Нет, Алексей Михайличенко тренером «Динамо» не будет.

- Кто тогда будет готовить команду к ближайшей игре чемпионата против «Зари»?
- Александр Хацкевич и его помощники по молодёжной команде.

- Касается ли отставка Юрия Сёмина его помощников-динамовцев - Сергея Реброва, Валерия Зуева, Михаила Михайлова?
- Да. Это касается всего тренерского штаба.

24 сентября. 16:00. Корреспондент «Чемпионат.com» связался с тренером молодёжной команды «Динамо» Александром Хацкевичем. «Мне пока сложно что-то комментировать, поскольку у меня идёт тренировка молодёжной команды. О своём решении президент клуба мне пока ещё не сообщил».