А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вендлингер считает, что шансы Хэмилтона на титул стали крайне низкими

Бывший пилот Формулы-1 Карл Вендлингер считает, что после схода на Гран-при Сингапура шансы чемпиона мира 2008 года Льюиса Хэмилтона из «Макларена» на чемпионский титул в сезоне-2012 стали очень низкими.

«Отставание Хэмилтона от Алонсо стало слишком велико. И теперь ему будет слишком трудно побороться за титул. Только если Алонсо и Феттель полностью провалятся, а Хэмилтон выиграет в Японии, перспективы для Льюиса изменятся.

Что касается следующей трассы в Сузуке, то думаю, что Хэмилтон с "Маклареном" и Феттель с "Ред Булл" будут там очень хороши.