А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Березовский не обжалует решение британского суда по иску к Абрамовичу

МОСКВА, 24 сен - РАПСИ. Предприниматель Борис Березовский не будет подавать апелляцию на решение британского суда, отклонившего его иск к бизнесмену Роману Абрамовичу.

В конце августа лондонский суд отказал Березовскому в удовлетворении исковых требований к Абрамовичу в деле о продаже активов ряда российских компаний в начале 2000-х годов. По окончании разбирательства Березовский заявил, что его вера в британское правосудие подорвана, и что он обсудит с юристами возможность обжаловать решение.

«Апелляции не будет. Есть решение английского суда. Я поздравил Романа Абрамовича и его команду с победой», - заявил Березовский Русской службе Би-би-си.

Бизнесмен добавил, что он не видит для апелляции юридических оснований. «Мое личное отношение (к вердикту) - это другая история», - отметил он.

В иске, поданном в Высокий суд Лондона, Березовский требовал с Абрамовича компенсацию за ряд активов российских компаний, который якобы были проданы по заниженной цене. В частности, речь шла о порядка 43% акций «Сибнефти» и доле в компании «РУСАЛ».

Березовский утверждал, что он и его деловой партнер Бадри Патаркацишвили в 2000-2003 годах продали эти активы по цене, гораздо ниже рыночной, под давлением со стороны приближенного к власти Абрамовича, который угрожал, что в противном случае акции будут насильственно экспроприированы государством. Общая сумма претензий Березовского достигала 5,5 миллиарда долларов.