А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нардеп Черноморов поможет Кличко, Яценюку и Тягнибоку мобилизовать электорат Западной Украины

В понедельник одной из топ-тем украинских СМИ стало известие о регистрации в Верховной Раде законопроекта о предоставлении русскому языку статуса второго государственного

Автором инициативы выступил депутат Верховной Рады от Партии регионов Александр Черноморов.

«Украинские патриотические издания мгновенно взорвались заголовками о подтверждении угрозы русификации. Однако мало кто обратил внимание, что Черноморов - депутат, которого не взяли в список Партии регионов, и в статусе народного избранника быть ему осталось считанные недели. Законопроект о государственном статусе русского языка не имеет шансов на принятие», - сказал «Новому Региону» российский политолог Андрей Латынин.

«Проект закона Черноморова - может быть попыткой завоевать симпатии в Крыму, где нардеп, вопреки партийному руководству, выдвинулся по мажоритарному округу (его затея на 100% обречена на провал). Однако наибольший подарок Черноморов преподнес "оранжевым" всех мастей, которые накануне выборов получили в подарок новую языковую страшилку, мобилизующую избирателей на Западе Украины», - добавил эксперт.

Латынин напомнил, что в Верховную Раду Украины Черноморов пришел как представитель Русской общины Крыма, однако за время своей каденции не смог провести ни одного судьбоносного для полуострова решения.

Более того, отметил эксперт, Черноморов в составе фракции Партии регионов послушно голосовал за проведение учений НАТО «Си Бриз» в Крыму, а также за празднование юбилея греко-католического Патриарха Иосифа Слипого, духовника дивизии СС «Галичина».