А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший чиновник из Одесской области ответит в суде за развращение ребенка

Прокуратура Одесской области направила в суд уголовное дело в отношении бывшего начальника службы по делам детей Одесского городского совета и местной жительницы

Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В ходе досудебного следствия установлено, что в июле 2011 года чиновник в своем рабочем кабинете вместе с вышеуказанной гражданкой предпринял развратные действия на глазах ее двухлетнего сына.

Бывшего чиновника обвинили по ч.2 ст.156 УК Украины (развращение несовершеннолетних) ч.1 ст.364, ч.1 ст.366 УК (злоупотребление служебным положением и служебная подделка). Также обвиняется мать малолетнего ребенка по ч.2 ст.156 УК Украины (развращение несовершеннолетних).