А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мелитополе на пожаре спасли слепого дедушку

Об этом сообщили в пресс-службе ГТУ МЧС Украины в Запорожской области

23 сентября, в одной из квартир жилого дома на улице Краснофлотской в г. Мелитополь возник пожар. В комнате квартиры горел кровать и домашние вещи на площади 4 кв. м. К службу спасения «101» позвонили соседи, которые почувствовали едкий запах дыма на лестничной клетке.

По указанному адресу на место вызова прибыл дежурный караул МЧС. Из-за сильного задымления спасатели работали в аппаратах на сжатом воздухе. Бойцы МЧС быстро устранили возгорание и предотвратили распространение огня на более значительную площадь.

Одновременно ликвидируя пожар, спасатели вывели из соседней квартиры 79-летнего дедушку. Из-за недостатков зрения он не мог самостоятельно покинуть помещение. Спасенный от специализированной медицинской помощи отказался.

Причина пожара устанавливается. По факту происшествия сотрудники ГУ Гостехногенбезопасности в Запорожской области ведут расследование.