А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кировограде поймали "золотых" воров

По фактам грабежа возбуждено уголовное дело

Работники Кировоградского ГО УМВД Украины в Кировоградской области задержали по подозрению в совершении ограблений двух ранее судимых местных жителей, 27 и 26 лет.

В отдел милиции в течение суток обратились две жительницы областного центра с похожими заявлениями об ограблении. У 30-летней кировоградка в обеденное время на одной из улиц города неизвестный мужчина сорвал с шеи золотую цепочку с кулоном общей стоимостью 10,5 тысяч гривен. За день до этого при аналогичных обстоятельствах ограбили и 33-летнюю жительницу областного центра. Незнакомец на улице открыто завладел ее цепочкой и двумя кулонами из золота.В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий через несколько дней правоохранители задержали подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались двое местных жителей.

Мужчины «работали» в паре, передвигаясь по городу на автомобиле. Заметив перехожу женского пола с массивными украшениями, один из мужчин выходил из машины и шел за женщиной некоторое время. Затем, выбрав момент, грабитель быстро срывал ювелирное изделие и убегал к транспортному средству, где его ждал напарник. Вместе злоумышленники исчезали с места происшествия.

У подозреваемых сотрудники милиции изъяли один из похищенных кулонов, другие украшения грабители успели заложить в ломбард и продать в антикварную лавку. Вырученные средства мужчины потратили на собственные нужды.

По этим фактам возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 (грабеж, совершенный повторно) УК Украины, которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 4 до 6 лет. Следствие продолжается.