А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пьяный водитель "скорой помощи" врезался в иномарку

Пьяный водитель автомобиля «скорой помощи» врезался в китайскую иномарку «Chery Amulet»

В поселке Гришковцы испытание на прочность прошли представители французского и китайского автопрома. И хотя сейчас последний шагает по миру просто бешеными темпами, и Франция, кажется, его настигла. Причем в прямом смысле. Как ни старался «Chery Amulet», и ему не удалось уйти от «Peugeot».

Водитель микроавтобуса «скорой» марки Peugeot (по предварительным данным, относится к одному из медицинских учреждений г.Киева) следуя за автомобилем Chery, умудрился изрядно потрепать его заднюю часть. Причину такой спешки инспекторы ГАИ выяснили на месте аварии.

- На время оформления ДТП было установлено, что водитель «скорой» находился в состоянии алкогольного опьянения. - заявил Ярослав Онищук, начальник ГАИ г. Бердичева.