А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Житомирской области женщина спасла ребенка из огня и исчезла

В г. Коростышев Житомирской области женщина не дожидаясь пожарных вытащила из огня двухлетнего мальчика и исчезла

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе ТУ МЧС в Житомирской области.

Мальчику и 57-летней женщине - бабушке мальчика, которую пожарные успели эвакуировать из очага возгорания, оказали первую помощь. Пострадавших с диагнозом «отравление угарным газом», госпитализировали в реанимационное отделение центральной районной больницы Коростышева. Состояние здоровья пострадавших средней тяжести.

«23 сентября в 20:45 диспетчеру службы гражданской защиты в Коростышевском районе поступило сообщение, что в г. Коростышев в частном жилом доме возникло возгорание. В это время основной пожарный ход (пожарный автомобиль) местной части был на другом вызове. В короткий срок резервная смена спасателей на запасной машине прибыла к месту происшествия. Дымела одна из квартир в доме на двух хозяев»,- рассказали в пресс-службе ТУ МЧС в Житомирской области.

Как сообщал Житомир.info 23 сентября в г.Коростышев в частном жилом доме возник пожар, в котором погибло трое людей: 35-летний мужчина и двое детей - девочки, 6-ти и 7-ми лет.

Фото пресс-службы ТУ МЧС в Житомирской области.

Житомир.info