А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Остановить рак груди станет легче

В США одобрен новый метод диагностики рака груди. Он предназначен для женщин, имеющих плотную ткань молочной железы.

Чем плотнее молочная железа, тем больше в ней соединительной и железистой ткани. В результате врач, проводящий маммографию, может не заметить мелкие опухоли. При этом плотную грудь имеют около 40% женщин.

Автоматическая ультразвуковая система для молочной железы использует высокочастотные звуковые волны и компьютерный анализ, оснащена специальным датчиком, полностью сканирует грудь и делает снимки для врача за 1 минуту. Новый метод успешно прошел тестирование с участием 200 женщин с плотной молочной железой.