А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минске ночью ожидаются заморозки до - 2 градусов

В ближайшие сутки, 25 сентября, погодные условия на территории Беларуси в основном будет определять область повышенного атмосферного давления, лишь утром и днем по юго-западу страны скажется влияние фронтальных разделов, сообщает Республиканский гидрометцентр.

Ожидается преимущественно сухая погода, лишь утром и днем по юго-западу республики пройдут кратковременные дожди. В ночные и утренние часы в отдельных районах образуется туман. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем юго-восточный умеренный. Температура воздуха минимальная ночью будет находиться в пределах +2..+9°С, местами заморозки до 0..-2°С; максимальная температура днем в основном +11..+17°С, по западу немного теплее - до +19°С.

В ночь на 25 сентября местами по республике, Минской области и в окрестностях Минска ожидаются заморозки до 0, -2.

Атмосферное давление существенно не изменится.

26 сентября территория нашей страны будет находиться под влиянием малоактивных атмосферных фронтов. Местами по республике пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах ожидается туман. Температура воздуха ночью будет колебаться от +3 по северо-востоку до +11°С по югу. Днем температурный фон составит преимущественно +13..+20°С, по югу воздух прогреется до +23°С.

В четверг, 27 сентября, погоду в Беларуси обусловит область повышенного атмосферного давления, сформированная в теплом воздухе. Осадков не ожидается. Ночью и утром местами будет возникать туман. Ночью столбики термометров опустятся до +6..+13°С, днем будет умеренно тепло с температурами +19..+26°С.