А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Полтаве приготовят 100-килограммовый шашлык

В ноябре «Гильдия кулинаров Полтавщины» планирует установить еще два новых кулинарных рекордов

В Полтаве собираются приготовить шашлык весом более 100 килограммов. Этим «секретом» с журналистами «Полтавщины» поделился директор «Гильдии кулинаров Полтавщины» Дмитрий Мацевич.

По его словам, в ноябре этого года в Полтаве планируют провести барбекю-фестиваль:

- Это будет кулинарный фестиваль, на котором представят мясные и овощные блюда разных народов и культур, которые готовятся на открытом огне.

Также Дмитрий Мацевич рассказал, что на фестивале планируется установка двух рекордов. Первый - шампур длиной 2 метра, второй - шашлык из огромных кусков мяса весом около 100 килограммов.

Напомним, что в Полтаве ко Дню города «Гильдия кулинаров Полтавщины» во главе с Дмитрием Мацевичем уже установила в Полтаве два рекорда Украины. Фототорт весом в 230 килограммов и ролл длиной в 30 метров пришлись по душе жителям и гостям города.