А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антон Лазарев: "Кузня" свою задачу выполнила, поэтому и выиграла"

Форвард новокузнецкого «Металлурга» Антон Лазарев после победы над минским «Динамо» (5:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что встреча получилась весьма напряженной и насыщенной.

- Игра получилась очень напряженная. Забили два гола, потом пропустили, так и пошло дальше, - приводит sport-nk слова Лазарева. - В концовке смогли выстоять и наконец-то победили. Последние минуты у нас почти всегда получаются нервными, когда мы ведем в счете. Все стараются: нам надо удержать результат, сопернику - отыграться. Мы свою задачу выполнили. Поэтому и выиграли.

- Свой гол помните?

- Володя Логинов хорошо бросил, шайба удачно отскочила ко мне от вратаря. Там оставалось только попасть.