А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футбол. Англия претендует на проведение матчей Евро-2020

Англия намерена претендовать на полуфиналы и финал чемпионата Европы-2020 по футболу в случае изменения формата проведения. В последний раз крупный футбольный турнир Англия проводила в 1996 году - чемпионат Европы.

В декабре на заседании исполнительного комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) будет рассмотрено предложение главы Мишеля Платини о проведении финальных турниров чемпионата Европы в 12 или 13 странах, а решающей стадии - на одном стадионе.

«УЕФА высоко оценивает стадион "Уэмбли" и мы будем предлагать его в качестве места проведения матчей, - заявил президент Футбольной ассоциации (ФА) Англии Дэвид Бернстейн, сообщает ИТАР-ТАСС. - УЕФА хочет проводить полуфиналы и финал на одной арене или в одном городе, и я думаю, мы попадем в финальный список претендентов. Но борьба будет серьезная».

Турция ранее высказывала намерение претендовать на проведение ЧЕ-2020, но заявка будет отклонена, если Стамбул выиграет право на организации Олимпийских игр в этом же году. Также заинтересованность проявляли Шотландия, Уэльс и Ирландия. «Если Турция не выиграет право на проведение Олимпиады, то у нее будут хорошие шансы получить чемпионат Европы, - продолжил Бернстейн. - Если мы сочтем, что наши шансы реальны, то подадим заявку. Если предложение Платини будет утверждено, то мы будем претендовать на полуфиналы и финал».

Дэвид Бернстейн подчеркнул, что Англия больше не будет участвовать в борьбе за проведения чемпионатов мира после того как проиграла России в голосовании чемпионата мира-2018: «Мы не собираемся тратить кучу денег на то, что может оказаться пшиком».